10663942
ナポレオン 掲示板

投稿拒否ログ(スパムログ)のファイルサイズが大きくなりました。
至急、管理モードから投稿拒否ログを削除して下さい。



[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
メッセージ中には参照先URLと同じURLを書き込まないで下さい
URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

なんだかねえ 投稿者: 投稿日:2018/06/29(Fri) 20:25 No.2437  
お気にイリは皆辞めちゃうね
かと言って これじゃ選びようがない
この写真じゃ誰が誰だか見わけもつかない
体型もわからない
ウエスト58でブタデブ 勘弁しろよ
せめて59以下はまともな奴にしろよ
あれはダメこれはダメ てめえなめてんのか!
金払う価値はない
皆も この店はやめたほうがいいよ



Re: なんだかねえ  - 2018/07/18(Wed) 15:10 No.2441  

あ様へ

ご意見ありがとうございます。

プロフィールの3サイズは、
自己申告なので、間違ってる場合もあるかもしれません。

今後はスタッフが気をつけて、
なるべく正しい情報を記載するように気をつけます。

今後とも、よろしくお願いいたします。



Re: なんだかねえ  - 2018/08/07(Tue) 01:03 No.2482  

正しい情報を記載しろとは言いませんしそんな事不可能なのは皆わかっています。できれば明らかに太すぎる人(体重80kg以上ありそうな人)はW表記を60以上に修正してぽっちゃりな人は59に修正するなどしてもらえるとありがたいと思います。あるいはもう少しだけボカシを薄くするとか。現状ではネットで写真を見て指名するってかなり勇気がいる状況です。この投稿者さんのように一度ひどい目にあって不信感を抱くと二度と来ないと思います、そんなの少ないほうがお店としても良いのでは。良心的な料金設定なので私は今後も通いたいと思ってますし期待しています このような掲示板を用意して客の声を聞こうとする姿勢も好印象です


Re: なんだかねえ  - 2018/08/29(Wed) 12:15 No.2676  

佐々木様へ

ご意見ありがとうございます。
お客様に女の子の情報をより分かりやすくするにはどうしたら良いか、
店舗にて検討いたしました。

いくつかアイデアが出ましたので、
今後のオフィシャルにて改良を加える予定です。
ご期待下さい。

今後とも、よろしくお願いいたします。



無題 投稿者: 投稿日:2018/08/12(Sun) 01:27 No.2483  
写真見学だけでも可能ですか?
あと写真はモザイクなしでしょうか?



Re: 無題  - 2018/08/22(Wed) 12:31 No.2648  

佐瀬様

ご質問ありがとうございます。

写真見学だけでも大歓迎です。
店頭での写真はモザイクなしになっております。

お気軽にご来店ください。

よろしくお願いいたします。



皆スーツ着てますが 投稿者: 投稿日:2018/05/14(Mon) 22:23 No.2391  
写真見てると皆スーツ着てますがスーツで対応してくれるのでしょうか?


Re: 皆スーツ着てますが  - 2018/05/16(Wed) 11:38 No.2393  

匿名人 さんへ

ご質問ありがとうございます。
女性は、スーツで対応しておりますが、クリーニングなどの関係上、万が一対応していない場合もございます。

来店の際に、フロントにてご確認頂ければ幸いです。

以上、よろしくお願い致します。



女の子の顔がきれいに見えない 投稿者: 投稿日:2018/04/17(Tue) 14:55 No.2374  
前にもコメントしましたが、ナオレポンBBS〜出勤表〜週間予定表〜日別予定表はこちらの時に女の子の写真に、罫線がかぶってしまいすごく見づらいです。私のパソコンだけかぶるとは考えられません。


Re: 女の子の顔がきれいに見えない  - 2018/04/27(Fri) 11:56 No.2383  

jvc様へ

お返事遅くなりまして、申し訳ありません。

下記に回答させて頂きました。

今後とも、よろしくお願い致します。



週間予定表が見づらい 投稿者: 投稿日:2018/03/08(Thu) 01:02 No.2334  
週間予定はこちらで、姫の顔写真の上に、7日分の表の線んが3/1位かぶっていて、見づらいと言う事です。


Re: 週間予定表が見づらい  - 2018/04/27(Fri) 11:49 No.2382  

jvcさんへ

お返事遅くなりまして、申し訳ありません。


何度も申し訳ありません。
現象が確認できました。

Windows ブラウザはIE11 で確認しました。

修正しましたので、ご確認下さい。
ご迷惑おかけいたしました。

<ご注意>
こちらのIE11 は、現在マイクロソフトのサポートもなくなっている古いブラウザになります。

そのためオフィシャルサイトの変更時、表示ズレなども。IE11は確認対象外ブラウザになっております。

出来ましたら、エッジ、グーグルクローム、ファイヤーフォックスなどの最新ブラウザをご使用頂ければ幸いです。


今後とも、よろしくお願い致します。



個性が” 投稿者: 投稿日:2018/04/22(Sun) 20:48 No.2381  
嬢に金と時間の負担掛けても個性が無くて時間の無駄、
客足も遠のくよ。



無題 投稿者: 投稿日:2018/04/22(Sun) 20:43 No.2380  
まつたく同意!


お前ら馬鹿か? 投稿者: 投稿日:2018/04/22(Sun) 04:32 No.2379  
写真更新 全員同じような服 顔はモザイク スリーサイズは大嘘デブだらけ  社長の考えか? 馬鹿なのか? 客が減るだけだよ


Re: 無題 投稿者: 投稿日:2018/04/21(Sat) 13:18 No.2378  
ミキさんはしばらく出ていませんが、卒業ですか?


無題 投稿者: 投稿日:2018/02/04(Sun) 15:08 No.2272  
週間スケジュウールの表示がおかしいです。


Re: 無題  - 2018/02/26(Mon) 14:14 No.2327  

jvcさんへ

情報ありがとうございます。

週間スケジュールの表示の件ですが、
こちらで確認出来ておりません。

よrしければ、どんな状態か?



ブラウザ(エッジ、googleChrome、ファイヤーフォックスなど)とOS(Windows、Mac)はお分かりになりますか?

お手数ですが、よろしくお願い致します。

[1] [2] [3]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso